понедельник, 21 декабря 2015 г.

Незадолго до смерти Сосина собиралась замуж

Экс-жена миллиардера Игоря Сосина, задушенная собственным сыном, собиралась выйти замуж. Однако жениха Анастасия Сосина скрывала от общественности. По одной из версий, именно ревность Егора Сосина к новому избраннику матери могла стать мотивом для убийства.
Анастасия Сосина. Фото: anastasia.sosinanovikova/facebook.com
Анастасия Сосина. Фото: anastasia.sosinanovikova/facebook.com
Появились новые подробности о жизни экс-жены Миллиардера Игоря Сосина, которая была жестоко убита собственным сыном в казанском отеле "Корстон". Оказалось, что незадолго до смерти, Анастасия собиралась замуж, сообщает "СтарХит". Ее избранник по имени Нитинпроживал в Лондоне.
Несмотря на серьезность отношений, влюбленные не сообщали о них общественности. Анастасия не размещала в соцсетях совместные с Нитином фото и не сообщала о замужестве
никому, кроме самых близких. Однако после смерти женщины, ее возлюбленный выложил у себя на странице в Facebook трогательный ролик, в котором смонтированы их совместные фото под романтичную музыку. На одном из снимков Нитин делает предложение Анастасии, а на другой счастливая женщина примеряет кольцо.
"Моя дорогая Анастасия! Я всегда буду помнить время, проведенное с тобой, и счастье, которое ты мне принесла. Спасибо, что связала свою жизнь со мной. Покойся с миром. Вся моя любовь. Твой Вульфич", – написал мужчина. По одной из версий, именно скорое замужество матери, о котором Егор Сосин узнал в Казани, могло стать мотивом для убийства женщины. Можно предположить, что юноша тяжело переживал развод родителей и не мог смириться с тем, что у Анастасии теперь есть личная жизнь. Незадолго до убийства молодой человек написал у себя в "Вконтакте" зловещие слова "Уже пора", однако неизвестно точно, какой смысл они несли. Теперь следствию предстоит выяснить, что же на самом деле послужило причиной жестокого убийства.
Напомним, о смерти бывшей жены миллиардера стало известно 14 декабря. Полицейские обнаружили ее мертвой в номере гостиничного комплекса в Казани. В убийстве женщины обвиняется сын погибшей, который находился с ней в последние несколько часов ее жизни. На теле Анастасии Сосиной были обнаружены следы насильственной смерти. Следователи предполагают, что сначала убийца избивал свою жертву и проломил ей череп. Когда женщина начала терять сознание, он уложил ее на кровать и задушил проводом от зарядного устройства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий