четверг, 17 декабря 2015 г.

Актер Тагава, Вин Дизель и Роберт де Ниро хотят получить российское гражданство


Актер Тагава, Вин Дизель и Роберт де Ниро хотят получить российское гражданство
Фото: mykinostars.ru

Американский актер, имеющий японские корни, Кэри-Хироюки Тагава, недавно направил правительству России прошение о рассмотрении вопроса относительно получения им российского паспорта.
 
Актер заявляет, что несколько коллег по цеху поддерживают его в принятом решении, поскольку сами могут вскоре претендовать на получение российского паспорта.

По словам Тагавы, на российское гражданство в скором будущем могут претендовать такие популярные у отечественных зрителей актеры Голливуда, как Вин Дизель и Роберт де Ниро.
 
Сам актер принял крещение, после чего заявил о твердом  решении получить паспорт гражданина Российской Федерации.
 
Интерновости писали, что Роберт де Ниро в прошлом месяце был с деловым визитом в столице России и на вопросы журналистов допустил получение им российского гражданства.
 
Вин Дизель не так давно признавался в своей любви к нашей стране, выложив в популярной социальной сети свои снимки на фоне московского Кремля.
 
Самого американского актера японского происхождения россияне любят за исполнение ролей в популярных кинолентах «Мемуары гейши», «Смертельная битва» и в самом трогательном фильме «Хатико: Самый верный друг». Актер общается с боксером Джонсом, который уже получил паспорт РФ. Недавно Тагава посетил бой Джонса, который прошел в российской столице.


Комментариев нет:

Отправить комментарий